Мурманск
(
4 °C

Губернатор Дмитриенко показал всем пример и сделал прививку

Губернатор Дмитрий Дмитриенко сегодня включился в личную борьбу со свиным гриппом. Он посетил третью мурманскую поликлинику и сделал прививку. Тем самым глава региона показал всем пример и призвал жителей Мурманской области не медлить и так же обезопасить
09.02.2010, 21:23
9
Губернатор Дмитрий Дмитриенко сегодня включился в личную борьбу со свиным гриппом. Он посетил третью мурманскую поликлинику и сделал прививку. Тем самым глава региона показал всем пример и призвал жителей Мурманской области не медлить и так же обезопасить себя от свиного гриппа.

 
Здоровье крепкое, температуры нет, аллергические реакции отсутствуют, от уколов в обморок не падает. Ответы на стандартные вопросы врачей, измерение давления - и пожалуйте на прививку.

 
На востоке России уже началась вторая волна эпидемии гриппа, у нас тоже отмечается небольшой рост. Чтобы предотвратить массовые заболевания, нужна профилактика. Губернатор недоволен тем, что далеко не все руководители предприятий выполнили рекомендации регионального правительства и направили своих работников на вакцинацию. Особенно это касается учреждений энергетики, связи, транспорта.

 
Времени осталось не так много - вторая волна эпидемии может наступить уже в конце февраля- начале марта. Что касается вакцины - то ее хватит на всех.