Мурманск
9
-5 °C

Дмитрий Дмитриенко о светлом, добром и вечном

Губернатор Дмитрий Дмитриенко сегодня на встрече с журналистами говорил о простых вещах: о светлом, добром и вечном - о весне и о любви. Глава региона поздравил всех жителей Мурманской области с наступающими праздниками и призвал весело, с пользой для душ
10.02.2010, 21:08
11
Губернатор Дмитрий Дмитриенко сегодня на встрече с журналистами говорил о простых вещах: о светлом, добром и вечном - о весне и о любви. Глава региона поздравил всех жителей Мурманской области с наступающими праздниками и призвал весело, с пользой для души и тела отметить их.

 
- У нас закончилась полярная ночь, начинается весна, и она должна быть не только на улице - она должна быть в сердцах и душах людей, - сказал Дмитрий Дмитриенко.

 
В эти выходные праздников немало - пришедший к нам с Запада день святого Валентина, православный - день святого Трифона Печенгского, языческая и народная Масленица. Кроме того, в Мурманске и Апатитах будет организован большой спортивный праздник - массовые лыжные гонки, на Пяти Углах - флэш-моб в поддержку нашего олимпийца Алексея Петухова, народное гулянье с раздачей горячих блинов.