1 °C

На "Русской зиме" мурманчанам не повезло

10.02.2010, 10:01
8

В Москве прошли международные соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима-2010».

В Москве состоялись 19-е международные соревнования по легкой атлетике «Русская зима». В соревнованиях женщин на дистанции 800 метров выступала мурманчанка Татьяна Палиенко. Несмотря на победу в своем забеге, воспитанница Павла Савенкова заняла итоговое пятое место с результатом 2 минуты 3,51 секунды. Быстрее мурманчанки бежали спортсменки во втором забеге. Победу на этой дистанции одержала Мария Савинова из Екатеринбурга, «выбежавшая» из двух минут – 1:59,23

Соревнования «Русская зима» стали для Татьяны Палиенко одним из последних этапов подготовки к чемпионату России в помещении, который состоится в последние дни февраля в Москве. По его итогам будет названа сборная страны для выступления в чемпионате мира с 12 по 14 марта в Дохе (Катар).