Мурманск
0
3 °C

Наградили за пропаганду спасательного дела

Медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» награжден глава администрации ЗАТО город Полярный Владимир Черепов
10.02.2010, 14:05
17

 Медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» награжден глава администрации ЗАТО город Полярный Владимир Черепов.


Приказ о его награждении был подписан министром МЧС России Сергеем Шойгу 12 января 2010 года. Как говорится в документе, глава муниципального образования город Полярный Владимир Черепов награжден за заслуги в деле обеспечения успешного функционирования РСЧС, решение задач по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и безупречное служение делу гражданской обороны.


Напомним, ведомственная медаль «За пропаганду спасательного дела» была утверждена в 2005 году. В соответствии с приказом главы МЧС России награда вручается военнослужащим, сотрудникам и работникам министерства, а также гражданам, активно участвующим в пропаганде мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, распространении передового опыта и знаний по действиям при ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий.