Мурманск
!
0 °C

Наш гость - питерский "беженец" Александр Бондарев (часть 1)

Сегодня, вопреки традиции, не мы приехали в гости, а гость приехал к нам! Знакомьтесь - питерский «беженец» Александр Бондарев.
10.02.2010, 15:32
17

Сегодня, вопреки традиции, не мы приехали в гости, а гость приехал к нам! Знакомьтесь - питерский «беженец» Александр Бондарев.

«Беженцем» окрестил себя Александр сам - после того, как бросив в родном Мурманске всё, отправился покорять Северную столицу. Все предпосылки для этого у него уже были - на областных вокальных фестивалях он неоднократно брал всевозможные награды - вот и теперь, вернувшись на несколько дней домой, успел завоевать первый приз на фестивале «ТРАССА».


Неудивительно, что после такой усердной работы восходящую мурманскую звезду потянуло в Северную столицу. Там на конкурсе «Таланты России» он и познакомился со своим нынешним педагогом по вокалу.

Во время саунд-чека наш земляк спел всего две строчки, но Андрею хватило и этого, чтобы понять - этот парень возьмёт гран-при. Так и случилось.

Сейчас у творческого альянса уже готова первая программа - песни Франции, Италии и Испании. Тем не менее, в шоу-бизнес они пока не стремятся.

В планах - создание оригинальной русской программы. Музыканты пообещали: первыми ее услышат мурманчане.