Мурманск
I
-8 °C

Наш гость - питерский «беженец» Александр Бондарев (часть 3)

Небольшой зал на пятьдесят человек, чайник на сцене и почти домашняя атмосфера - мы на концерте Александра Бондарева, нашего земляка, ныне питерского вокалиста. Место для выступления - Дом творчества Торцева - Саша выбрал неслучайно, несколько лет назад о
10.02.2010, 15:29
21

Небольшой зал на пятьдесят человек, чайник на сцене и почти домашняя атмосфера - мы на концерте Александра Бондарева, нашего земляка, ныне питерского вокалиста. Место для выступления - Дом творчества Торцева - Саша выбрал неслучайно, несколько лет назад он преподавал здесь детям вокал и вёл класс гитары. Повод для того, чтобы собрать друзей и близких тоже особенный - юбилей свадьбы родителей.

По словам Александра, родители не только не мешали ему заниматься любимым делом, но и всегда помогали идти к своей мечте. Теперь пришёл черёд сына исполнять мечты родителей.


После каждого произведения - конферанс: истории из жизни, сценические зарисовки и просто общение с публикой.

Каждая песня, словно спектакль со своей драматургией и историей.


Нынешний репертуар музыканта - зарубежная классика. Исполнять их непросто не только в вокальном, но в языковом плане.

В середине концерта Александр взял небольшой таймаут, на сцену вышли его друзья и коллеги - музыканты группы Роджер. 5 лет он был солистом этого коллектива, сейчас настал момент представить зрителю нового вокалиста - Тимура Сирбиладзе!

Первый сольный концерт Александра Бондарева, можно сказать, удался, - всё получилось по-настоящему: поклонницы, овации и выход на бис. И это только начало!