!
-1 °C

Полный разгром в Архангельске

Клуб «Мурман» потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате России по хоккею с мячом в высшей лиге. Наша команда играла в Архангельске против соседа по турнирной таблице «Водника»
10.02.2010, 09:51
8

Клуб «Мурман» потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате России по хоккею с мячом в высшей лиге. Наша команда играла в Архангельске против соседа по турнирной таблице «Водника». Правда, это обстоятельство никак не отразилось на итоге встречи. «Мурман» потерпел поражение с крупным счетом, десятое в нынешнем турнире. Финальный свисток судья прозвучал при счете 7:2 (голы у наших забили Сергей Чернецкий и Петр Широков). «Мурман» опустился с 12-го на 13-е место в таблице.

Из гостевого турне по четырем городам мурманские хоккеисты не привезли ни одного очка. У них теперь есть время восстановиться и подготовиться к не менее сложным играм дома. Ближайшая пройдет через неделю, 17 февраля с нижегородским «Стартом».