Мурманск
!
-4 °C

«Народный учитель» Вера Репина (часть 3)

Кто бы мог подумать, но на коньках она не каталась уже много лет. А все любимые ученики! Они решили, что нет достойнее народного учителя, чем Вера Репина. И именно она должна представлять второй лицей на этом конкурсе. А значит, и продемонстрировать все,
12.02.2010, 15:31
15

Кто бы мог подумать, но на коньках она не каталась уже много лет. А все любимые ученики! Они решили, что нет достойнее народного учителя, чем Вера Репина. И именно она должна представлять второй лицей на этом конкурсе. А значит, и продемонстрировать все, что умеет и любит. Вот и пришлось достать из кладовки коньки.

Забыв про камеру, наша героиня откровенно призналась, что всегда мечтала быть биологом. Но в последний момент уже в приемной комиссии передумала и вдруг подала документы на естественно-географический факультет. И не прогадала.

 
Все та же любовь к географии, к путешествиям привела ее на Восток! Платье с монистами, восточные ароматы поселились сначала в душе, потом в квартире, а сейчас, благодаря болтливым школярам, об этом невинном увлечении узнала вся школа и вся Мурманская область.

 
Совсем скоро поклонники Веры Репиной покинут школьные стены. Но впереди еще выпускные экзамены, так что за эти проделки у неё есть шанс отыграться.


Мы продолжаем приём заявок на конкурс «Народный учитель». Если вы считает, что именно ваш педагог достоин этого гордого звания -