Мурманск
!
0 °C

В гостях у Гименея

14 февраля в 16.00 Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает всех мурманчан и гостей нашего города на гала-концерт VII областного конкурса для молодых семей «В гостях у Гименея»
12.02.2010, 11:52
12

 14 февраля в 16.00 Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает всех мурманчан и гостей нашего города на гала-концерт областного конкурса для молодых семей «В гостях у Гименея».


В уютной атмосфере Дворца на одной сцене за звание самой дружной и творческой семьи будут бороться восемь супружеских пар из Мурманска, Заозерска, Мончегорска, Снежногорска, Полярного и Никеля. Участникам предстоит пройти несколько испытаний: «Пишем семейную сказку», где конкурсантам необходимо в творческой форме рассказать историю своего рода, представить герб, поделиться секретами приготовления любимых блюд в конкурсе «Кулинарный поединок», определить, чья семья спортивней и сильней – «Спортивная минутка» и доказать всем зрителям, что они «Два сапога – пара».


Все участники конкурса награждаются дипломами и памятными сувенирами. По результатам работы жюри самые талантливые и дружные семьи получат призы и памятные подарки.