Мурманск
"
-4 °C

Вспомнили подвиг афганцев

В понедельник во всех республиках бывшего Советского союза будут вспоминать воинов-интернационалистов, выполнявших свой долг в республике Афганистан. Вывод войск состоялся 21 год назад, а сегодня в областном правительстве памятные награды и ценные подарки
12.02.2010, 21:11
9
В понедельник во всех республиках бывшего Советского союза будут вспоминать воинов-интернационалистов, выполнявших свой долг в республике Афганистан. Вывод войск состоялся 21 год назад, а сегодня в областном правительстве памятные награды и ценные подарки получали руководители общественных организаций ветеранов Афганистана.

 
В самом начале встречи к представителям ветеранских организаций из Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, Кировска и Полярных Зорь с приветственным словом обратился заместитель губернатора Алексей Савин.

 
За патриотическое воспитание молодёжи, верность долгу и присяге, ветеранам Афганской войны вручили медали "За заслуги перед Отечеством" второй степени, ценные и памятные подарки. После торжественной церемонии руководители ветеранских организаций продолжили общение в неформальной обстановке.