Мурманск
!
0 °C

Мончегорцы опять устроили разгром

В воскресенье клуб «Кольская ГМК» провел последний гостевой матч предварительного этапа первенства России по хоккею с мячом в первой группе первой лиги. Наша команда, как и накануне, проводила встречу в Димитровграде Ульяновской области с «Черемшаном» и в
15.02.2010, 11:21
6

В воскресенье клуб «Кольская ГМК» провел последний гостевой матч предварительного этапа первенства России по хоккею с мячом в первой группе первой лиги. Наша команда, как и накануне, проводила встречу в Димитровграде Ульяновской области с «Черемшаном» и вновь не оставила от защиты хозяев камня на камне. И если в субботу мончегорцы выиграли со счетом 18:1, то на следующий день - 21:0.

Мончегорской команде на предварительном этапе осталось провести две встречи в родным пенатах в самарским ЦСК ВВС. Игры состоятся 24 и 25 февраля. Эти матчи хоккеисты «Кольской ГМК», видимо, уже будут проводить как тренировочные перед финальным турниром, который состоится в Мончегорске с 3 по 10 марта.

Кроме нашего клуба, этого права добились «Факел» (Богдановичи, Свердловская область), «Саяны-Хакасия» (Абакан) и иркутская «Байкал-Энергия-2». Еще на четыре вакансии претендуют саратовский «Универсал», «Вымпел» из подмосковного Королева и «Акжайык» из казахстанского города Уральск, играющие с мончегорцами в одной группе, «Знамя-Удмуртия» (Воткинск, Республика Удмуртия) и «СКА-Свердловск» из Екатеринбурга, выступающие во второй группе, а также «Урожай» (Смидович) и биробиджанская «Надежда» из четвертой, представляющие Еврейскую автономную область.