Мурманск
!
0 °C

Жить и работать за прозрачными стенами: герой проекта «За окном» знакомится с новым жильем!

С сегодняшнего дня мы начинаем освещать уникальный для Мурманска проект. Целую неделю в стеклянном доме будет жить и работать человек, общаясь с внешним миром только посредством радио-, телеэфиров и сети Интернет. Два дня специалистами компании «Техноплас
15.02.2010, 11:42
15

С сегодняшнего дня мы начинаем освещать уникальный для Мурманска проект. Целую неделю в стеклянном доме будет жить и работать человек, общаясь с внешним миром только посредством радио-, телеэфиров и сети Интернет. Два дня специалистами компании «Технопласт» возводились эти необычные апартаменты. В роли стен - энергосберегающие стеклопакеты, надежно защищающие от февральских морозов.

Внутри будущему жильцу создадут все удобства. Здесь будут диван, телевизор, холодильник. Уже подключили электричество, сейчас занимаются водоснабжением.

А вот и наш герой. Евгений Игонин, больше известный как ди-джей Ленин - популярная фигура в клубной жизни Мурманска. То, что данный проект - отличная возможность для пиара, он и не скрывает.

Подобную акцию уже проводили в прошлом году в Томске. Но если тогда от участника не требовалось ничего, кроме круглосуточного нахождения в доме, то сейчас Евгению предстоит еще и работать - к концу проекта он должен будет написать музыкальный трек, который войдет в специальный диск. Кроме того, ежедневные радиоэфиры и ведение интернет-блога.

Неделя на глазах у тысяч мурманчан. Реалити-проект «За окном» обещает стать ярким событием городской жизни. От всевозможных неприятных сюрпризов нашего героя будет оберегать служба охраны.

Уже завтра наш герой отпразднует новоселье в этом необычном доме, где и начнется его новая застекольная жизнь.