Мурманск
I
-12 °C

«Народный учитель» Надежда Степанова (часть 3)

Мы в Североморске, на юбилейном концерте ансамбля солистов «Все Звёзды». Последние два года коллективом руководит Надежда Анатольевна Степанова, участник нашего телеконкурса «Народный учитель». Во Дворце культуры - аншлаг, поздравить коллектив и его руков
19.02.2010, 11:25
22

Мы в Североморске, на юбилейном концерте ансамбля солистов «Все Звёзды». Последние два года коллективом руководит Надежда Анатольевна Степанова, участник нашего телеконкурса «Народный учитель». Во Дворце культуры - аншлаг, поздравить коллектив и его руководителя собрались друзья и коллеги, с которыми в разное время работала Надежда Анатольевна.

В начале программы - выступления совсем маленьких звёздочек. Они работают только вживую. За кулисами их поддерживают как могут старшие артисты и, конечно же, любимый педагог!

Организовать бенефис ансамблю помогали участники всех коллективов Дома Культуры «Строитель» - так появился театрализованный конферанс и танцевальные номера. Совмещать хореографию и вокал - очень непросто, участницы концерта стараются использовать каждую минуту до выхода на сцену, чтобы отточить все детали будущего выступления.

Название ансамбля «Все звезды» говорит само за себя, в коллективе нет вторых ролей, у каждого участника свой сольный номер.

Нашла подход Надежда Анатольевна и к тем, для кого сцена всегда была родным домом. Тут главное - не ударить по самолюбию восходящей звезды!

Рассказать о своём любимом учителе на всю Мурманскую область вы можете, подав заявку на нашем сайте до 1-го марта!