-13 °C

«Мурман» потерпел 7-е поражение подряд

22 февраля в матче чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге «Мурман» принимал «Родину» из Кирова
24.02.2010, 12:21
9

22 февраля в матче чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге «Мурман» принимал «Родину» из Кирова. Обоим клубам нужна была победа. Мурманскому – чтобы прервать серию неудач и при удачном раскладе подняться на 11-е место в таблице, кировскому – нужны очки для попадания в плей-офф.

Равная борьба в этом матче проходила только в первом тайме, а после перерыва «Родина» уже четко контролировала игру. Хоккеисты с берегов Вятки добились уверенной победы со счетом 7:3 и продолжили спор за место в «восьмерке». А «Мурман», потерпевший седьмое поражение подряд, откатился уже на 14-е место. Следующую встречу наши хоккеисты проведут 25 февраля в Мурманске с новосибирским «Сибсельмашем». Начало в 18.30.