Мурманск
!
2 °C

Проект «За окном» завршен, неделя заточения в стеклянном доме позади!

Уникальный реалити-проект «За окном» завершен. Целую неделю у всех на виду в необычном доме из стекла жил и творил человек. Акция вызвала огромный интерес не только у мурманчан, ведь за жизнью участника Евгения Игонина можно было следить в эфире нашей тел
24.02.2010, 21:03
16
Уникальный реалити-проект «За окном» завершен. Целую неделю у всех на виду в необычном доме из стекла жил и творил человек. Акция вызвала огромный интерес не только у мурманчан, ведь за жизнью участника Евгения Игонина можно было следить в эфире нашей телекомпании и в сети Интернет. Свидетелями возвращения героя в большой мир стали Михаил Нагибин и Сергей Ломако.

 
Почти в двадцатиградусный мороз перед стеклянным домиком собрались люди, чтобы понаблюдать за финалом проекта и поддержать Евгения Игонина. Кто-то писал дружеские записки, кто-то оставлял на стекле следы губ, кто-то дарил сувениры. Часто очень необычные, так, к примеру, две поклонницы презентовали герою космический бластер.
 
К счастью, отбиваться от хулиганов за эту неделю Жене не пришлось. Но и скучать было некогда. Одни только ежедневные выходы в радио и телеэфир чего стоили!

Всю неделю в эфире радиостанции «Европа плюс» проходил конкурс, в котором наш герой разыгрывал призы от компании «Технопласт» и партнеров проекта. Девять счастливчиков получили подарочные наборы. А главный приз - энергосберегающий стеклопакет - достался Василию Венскову.

Кроме того, каждый желающий мог принять участие в конкурсе на лучшее поздравление героя с Днем защитника Отечества. Интереснее всех оказалась открытка десятилетней Сони Погуц. В мужской праздник она пожелала Евгению... избежать службы в армии.

Наконец, настал момент, ради которого собрались зрители. Дверь открылась, и вот она, свобода!
Подобные акции уже проводились в Томске и Владивостоке. Но организаторы уверены, именно мурманский проект - лучший. И судя по огромному интересу, мы сможем еще не раз увидеть стеклянный дом с очередным обитателем на улицах города.