Мурманск
!
1 °C

Конкурс для деловых и предприимчивых

В Мурманске проходит ежегодный областной конкурс «Предприниматель года». Конкурс стартовал 11 января и продлится до 30 апреля
25.02.2010, 09:43
14

В Мурманске проходит ежегодный областной конкурс «Предприниматель года». Конкурс стартовал 11 января и продлится до 30 апреля.


Как сообщили в комитете по экономическому развитию администрации города Мурманска, в Северной торгово-промышленной палате (переулок Русанова, 10) до 15 апреля продолжается прием заявок от предпринимателей, желающих принять участие в конкурсе. 


Конкурс проходит в пяти номинациях:


         - «Старт»;


         - «Деловая женщина-предприниматель года»;


         - «Лучший семейный бизнес Мурманской области»;


         - «Эффективность и развитие»;


         - «Социальная ответственность и благотворительность».


В каждой номинации будет определен один победитель и два лауреата. В номинациях «Старт» и «Лучший семейный бизнес Мурманской области» участвуют только микропредприятия и индивидуальные предприниматели с численностью наемных работников не более 15 человек.


В номинациях «Эффективность и развитие» и «Социальная ответственность и благотворительность» подведение итогов проводится отдельно по категориям субъектов предпринимательства:


         - малые (за исключением микропредприятий) и средние;


         - микропредприятия и индивидуальные предприниматели.


Консультации по вопросам составления заявок можно получить по телефону: (8152) 55 47 24 (Северная торгово-промышленная палата).