Мурманск
!
0 °C

На лед выйдут фигуристы

27 и 28 февраля в Ледовом дворце спорта Мурманска будут проходить отборочные соревнования первенства России по фигурному катанию среди юношей и девушек старшего возраста
25.02.2010, 15:15
9

 27 и 28 февраля в Ледовом дворце спорта Мурманска будут проходить отборочные соревнования первенства России по фигурному катанию среди юношей и девушек старшего возраста. В них выступят спортсмены из 16 областей и Республик Северо-Западного, Южного и Центрального федеральных округов. По семь лучших юношей и девушек получат право выступить в финале первенства, который состоится в Старом Осколе (Белгородская область) с 31 марта по 3 апреля.


В субботу в 12.00 состоится торжественное открытие, а в 12.15 начнутся соревнования. В воскресенье в 11.00 – продолжение состязаний, а ориентировочно в 17.30 состоится награждение победителей и призеров и закрытие.


Соревнования проводят: Правительство Мурманской области, комитет по физической культуре и спорту Мурманской области, Федерация фигурного катания России, Федерация фигурного катания Мурманской области


Участники: Тверская, Мурманская, Московская, Липецкая, Ленинградская, Воронежская, Владимирская, Вологодская, Белгородская, Архангельская, Ростовская, Калининградская, Ярославская области, а также республики Карелия, Коми и Мордовия.