Мурманск
!
2 °C

28 февраля – финальный конкурсный концерт фестиваля рок-музыки «Rock Motor»

Фестиваль рок-музыки «Rock Motor» - одна из площадок III Мурманского открытого регионального фестиваля молодежного творчества «ТРАССА»
26.02.2010, 14:15
11

Фестиваль рок-музыки «Rock Motor» - одна из площадок III Мурманского открытого регионального фестиваля молодежного творчества «ТРАССА». Организатором фестиваля «Rock Motor» является комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.


В феврале состоялся отборочный тур «Тест драйв» для участников фестиваля. 65 музыкальных коллективов из Мурманска и городов области, а также из Твери, Санкт-Петербурга и Украины представили на суд отборочной комиссии свое творчество. По решению комиссии в конкурсной программе фестиваля примут участие 14 групп из Мурманска, Апатитов, города Полярные Зори, Оленегорска, Североморска.


Главными членами жюри станут гости из Москвы: Александр Ядов – пресс-атташе группы «Агата Кристи» и Всероссийского интернет-портала «РокГерой» и Андрей Каплев – музыкальный редактор «РокГероя».


Также в состав жюри вошел Роман Дуденков – руководитель музыкального салона «MuzTrade».


Финальный конкурсный концерт пройдет в клубе «Ледокол» 28 февраля. Начало в 17 часов. Участники представят свои лучшие номера. Оценивать их выступления будут не только профессиональное жюри, но и зрители.


Узнать более подробную информацию о «ТРАССЕ» можно на официальном сайте фестиваля www.trassafest.ru