Сибиряки себя чувствовали, как дома

Хоккеисты новосибирского «Сибсельмаша» в четверг чувствовали себя в Мурманске, как дома
26.02.2010, 11:49
7

Хоккеисты новосибирского «Сибсельмаша» в четверг чувствовали себя в Мурманске, как дома. Морозец под 20 градусов и уверенная победа над клубом «Мурман» в матче чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге – 9:3. С таким счетом закончился матч на мурманском стадионе «Строитель».

Сибиряки с первых минут встречи начали забивать мячи в ворота нашей команды. К перерыву на табло горели цифры 0:6. Во втором тайме гости увеличили разрыв до восьми голов, и только тогда нападающий «Мурмана» Сергей Чернецкий отквитал гол. Ну а итог матча уже известен. Мурманские хоккеисты потерпели восьмое поражение кряду, правда, остались на 14-м месте в таблице.

Далее «Мурман» ждет последний выезд в нынешнем первенстве на Урал и в Сибирь. 2 марта они сыграют с «Уральским трубником» в Первоуральске, 5-го – с «Кузбассом» в Кемерово и 8-го - вновь с «Сибсельмашем», но в гостях.