Мурманск
!
-1 °C

Как расходовать субсидию

Правительство Мурманской области утвердило порядок расходования субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению услуги теплоснабжения по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек
27.02.2010, 09:35
8

 Правительство Мурманской области утвердило порядок расходования субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению услуги теплоснабжения по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек.


Согласно утвержденному документу субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе на компенсацию выпадающих доходов за 2010 год организациям, предоставляющим населению услуги теплоснабжения по тарифам, установленным управлением по тарифному регулированию Мурманской области, и использующим в качестве основного вида топлива топочный мазут.


Субсидии предоставляет областное министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Ему правительство Мурманской области также поручило в срок до 10 марта текущего года разработать и утвердить форму соглашения о предоставлении субсидий.