!

Второй год подряд победили североморцы

На минувшей неделе на коллегии комитета по физической культуре и спорту Мурманской области состоялось награждение победителей и призеров второй областной Спартакиады государственных и муниципальных служащих «Здоровые лидеры – сильная Россия»
27.02.2010, 10:37
5

На минувшей неделе на коллегии комитета по физической культуре и спорту Мурманской области состоялось награждение победителей и призеров второй областной Спартакиады государственных и муниципальных служащих «Здоровые лидеры – сильная Россия». Второй год подряд победителем стала команда администрации ЗАТО Североморск, набрав 212 очков. Служащие из флотской столицы выиграли состязания в трех видах из шести – плавании, бильярде и «Президентских тестах».

Второго и третьего призера в общем зачете разделили всего одно очко. Администрация Мончегорска со 149 очками стала второй, третьими в итоговой таблице оленегорцы – 148.

Третья Спартакиада начнется соревнованиями по лыжным гонкам, которые пройдут в Апатитах 27-28 марта.