Мурманск
!
3 °C

«Утренняя загрузка»: мурманские рэперы объединяются!

«Утренняя загрузка»: мурманские рэперы объединяются!
04.03.2010, 11:20
16

Мурманские рэперы могут радоваться - наконец-то для любителей «читки под бит», живущих на Севере, открылся свой сайт. Знакомьтесь, !

По заверению создателей сайта, к 2010 году в Мурманской области уже была готова почва для появления такого ресурса - отдельные исполнители и команды начали выпускать альбомы, проводить с завидной регулярностью хип-хоп-фестивали и концерты, возросла и конкуренция! А это значит, молодым рэперам отныне совсем не просто преодолеть путь через тернии к звёздам.


Теперь любой желающий хип-хоп-исполнитель нашего края может дополнить базу сайта Мурманрэп собственными творениями. Таким образом, в интернете образуется самое большое портфолио рэперов со всей Мурманской области.

Помимо этого на новом ресурсе - анонсы предстоящих событий, отчёты собственных фотокорреспондентов и, конечно же, форум. Создатели обещают, что информации с каждым днём будет становиться всё больше. Сайт хоть и не резиновый, но должен выдержать!


Ну, и конечно же, появление такого долгожданного проекта не могло обойтись без презентации. Перед тем, как погрузиться с головой в виртуальный мир, мурманские рэперы сошлись лицом к лицу на одной сцене.

«Damkrad Music», «Тантры Таланта», «Гарвин», «STR Beat» и ещё с десяток мурманских хип-хоп- исполнителей собрались в клубе «Ледокол», чтобы поздравить создателей, мурманчан, да и себя, конечно, с таким знаменательным событием. Лучший подарок , конечно же, собственное творчество.

Интернет-проект и клубную презентацию ребята из «Damkrad Music» делали на собственные средства, но отнюдь не для того, чтобы заработать - всё таки есть вещи на порядок выше.

На следующей неделе продолжим знакомство с самыми интересными проектами и явлениями глобальной паутины.