Мурманск
"
-4 °C

Все для народа: в Мурманске намерены изменить схемы движения автобусов и поднять цены на проезд в электротранспорте

Сегодня в городском совете обсуждали вопрос организации транспортного обслуживания в Мурманске. Депутаты намерены поменять схемы движения автобусов и маршруток. Кроме того, поставить вопрос о реконструкции и строительстве дорог. Из-за низкой пропускной сп
10.03.2010, 21:10
12
Сегодня в городском совете обсуждали вопрос организации транспортного обслуживания в Мурманске. Депутаты намерены поменять схемы движения автобусов и маршруток. Кроме того, поставить вопрос о реконструкции и строительстве дорог. Из-за низкой пропускной способности уже сейчас общественный транспорт хронически опаздывает. А директор предприятия «Электротранспорт» Сергей Коробков своей новостью поспешил огорчить мурманчан - стоимость проезда должна измениться.

 
Сергей Коробков добавил, что на этой неделе предприятие подало документы на увеличение стоимости проезда в троллейбусах в Управление по тарифному регулированию Мурманской области. Там они будут находиться на рассмотрении не меньше месяца. Но окончательное решение все-таки будет принимать Правительство области.