Мурманск
!
2 °C

Коммунальные аварии

На этих выходных в Мурманске и Кандалакше произошли две коммунальные аварии. В субботу в 22.30 поступило сообщение о прорыве водопровода холодного водоснабжения в районе дома № 32 по пр. Кирова в г. Мурманске. Причина - изношенность водовода. В результате
15.03.2010, 12:14
9

На этих выходных в Мурманске и Кандалакше произошли две коммунальные аварии. В субботу в 22.30 поступило сообщение о прорыве водопровода холодного водоснабжения в районе дома № 32 по пр. Кирова в г. Мурманске. Причина - изношенность водовода. В результате были частично отключены от водоснабжения 54 жилых дома и 2 детских садика.

На месте аварии работала бригада ГОУП «Мурманводоканал», был организован подвоз воды организован автоцистерной. В 23 часа подача воды потребителям возобновлена в полном объёме. Работы на водоводе продолжаются сегодня с 8 утра.

Вчера в 3 часа ночи произошёл прорыв внутридомового трубопровода отопления в Кандалакше в Доме проживания престарелых людей. Аварийно-спасательные работы были завершены через сутки, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Мурманской области.