Мурманск
I
-8 °C

Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

1 апреля в Мурманской области стартует смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в организациях и на предприятиях всех организационно-правовых форм и видов экономической деятельности
15.03.2010, 14:56
9

1 апреля в Мурманской области стартует смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в организациях и на предприятиях всех организационно-правовых форм и видов экономической деятельности.


Цель конкурса – повышение внимания руководителей организаций Мурманской области к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, активизация работы по предупреждению производственного травматизма и возникновения профессиональных заболеваний, а также распространение передового опыта и методов работы победителей конкурса.


Конкурс определит лучшую организацию в области охраны труда среди организаций производственной сферы, среди организаций непроизводственной сферы и среди организаций малого предпринимательства.


Подробную информацию о порядке участия в конкурсе, который продлится до 30 ноября, и о требованиях к конкурсантам можно получить в отделе социально-трудовых отношений министерства здравоохранения и социального развития Мурманской области по тел. (8152) 44-46-31, 44-36-16.