Мурманск
I
-8 °C

Наш гость - Александр Ошкин (часть 2)

Учиться друг у друга - это призыв Александра Ошкина, известного хореографа и преподавателя современных танцев. Будучи начинающим танцором он пришел на мастер-класс и с трепетом наблюдал за звездой Хулио Паппи. А спустя несколько лет уже итальянец пришел к
17.03.2010, 13:13
17

Учиться друг у друга - это призыв Александра Ошкина, известного хореографа и преподавателя современных танцев. Будучи начинающим танцором он пришел на мастер-класс и с трепетом наблюдал за звездой Хулио Паппи. А спустя несколько лет уже итальянец пришел к Александру на семинар.

Второй мастер-класс собрал поклонников хип-хопа. Из трех заготовленных программ была избрана самая подвижная и динамичная. На этот выбор повлияла мурманская погода.

Александр - частый и желанный гость в зарубежных странах. Уверен, - нашему человеку пора менять менталитет. Работать в будни, отдыхать на выходных и всегда быть на позитиве.


Европы уже маловато. В планах Александра Ошкина - покорение других материков. Мечтает съездить в Америку или в Австралию - поучить танцам кенгуру. И, глядя на Алексанрда, невольно думаешь - может, через пару лет австралийские сумчатые действительно будут двигаться в ритме хип-хопа?