Мурманск
!
-1 °C

Региональные власти обратились к министру обороны и полпреду Президента

Региональные власти обеспокоены ситуацией на 62 УНР - это предприятие управления начальника работ, находящееся в ведении Министерства обороны. Его рабочие, недовольные систематическими задержками заработной платы, намерены объявить голодовку. Общий долг п
17.03.2010, 20:24
7
Региональные власти обеспокоены ситуацией на 62 УНР - это предприятие управления начальника работ, находящееся в ведении Министерства обороны. Его рабочие, недовольные систематическими задержками заработной платы, намерены объявить голодовку. Общий долг по зарплате перевалил за 13 миллионов, руководство военного предприятия никаких мер не предпринимает.
 
Но сегодня из регионального правительства были направлены срочные телеграммы самому министру обороны Сердюкову и полпреду Президента в Северо-западном федеральном округе Клебанову с просьбой вмешаться и разрешить конфликт.
 
Об этом сообщил сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской
области Сергей Смитюшенко.
 

В пятницу представителей всех конфликтующих сторон предполагается собрать за одним круглым столом в правительстве Мурманской области. Возможно, к этому времени уже поступит ответ от министра обороны.