Мурманск
9
-5 °C

«Север» начнет первенство «домашними» играми в Пскове

Вчера обнародован состав участников и календарь игр первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад», где выступает мурманский «Север»
19.03.2010, 14:41
6

Вчера обнародован состав участников и календарь игр первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад», где выступает мурманский «Север». Наша команда, два последних года занимавшая шестое место в этом турнире, проведет стартовые встречи в роли хозяев в Пскове. 17 апреля соперниками «Севера» будут вологодские динамовцы, а 20-го – череповецкая «Шексна».


Погодные условия пока не позволяют мурманской команде принимать гостей в Кировске. В прошлом году, напомним, первый матч в Кировске прошел 11 мая.


В зону «Запад» в этом году включены 17 команд. Первый круг завершится 19 июля. Затем у участников будет двухнедельный перерыв, после которого, а точнее 3 августа, первенство возобновится. Заключительный тур запланирован на 30 октября.


Руководство команды надеется, что в этом году «Север» будет проводить домашние матчи в Мурманске. Правда, будет это не раньше августа.


С 25 марта по 8 апреля мурманская команда проведет заключительный сбор в Турции. После него руководство окончательно определится с составом для выступления в первенстве страны.