Мурманск
"
-10 °C

Дмитрий Дмитриенко: «Необходимая помощь будет оказана каждому ветерану»

Сегодня губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко принял участие в видеоконференции по вопросу обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Отчет о работе, проделанной в регионах, заслушивал министр регионального развития России Виктор
22.03.2010, 21:42
6
Сегодня губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко принял участие в видеоконференции по вопросу обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Отчет о работе, проделанной в регионах, заслушивал министр регионального развития России Виктор Басаргин. По словам губернатора Дмитриенко, в нашей области все поручения центра выполнены, ветераны квартирами обеспечены.
 
Квартирой уже обеспечен 21 ветеран Великой Отечественной войны. 37 человек не встали в очередь до 2005 года, но их жилищные проблемы тоже будут решены. Кроме того, косметический ремонт выполняется еще в 11 квартирах по всей области и проведена ревизия ветхого жилья. По словам Дмитриенко, необходимо дополнительно посмотреть, кто из ветеранов еще нуждается в помощи от государства. И в случае необходимости такая помощь будут оказана- заверил губернатор.