!

Опять «Динамо-ГПС» с «серебром»

21 марта в апатитском спорткомплексе «Атлет» завершилось первенство России по мини-футболу в первой любительской лиге зоны «Северо-Запад»
22.03.2010, 09:46
4

21 марта в апатитском спорткомплексе «Атлет» завершилось первенство России по мини-футболу в первой любительской лиге зоны «Северо-Запад». В поединке мурманского «Динамо-ГПС» и клуба «Ухта» определялся победитель турнира. «Динамо-ГПС», которое лидировало в первенстве перед последним туром, в матче с клубом из Республики Коми устраивала ничья. По ходу встречи мурманчане даже перевыполняли задачу, выигрывая 4:3, но последнюю минуту с небольшим ухтинцы провели очень собранно. Они сумели вырвать победу – 5:4 и стать победителями первенства.

Динамовцы оказались в такой же ситуации и в прошлом году. И тогда они уступили пальму первенства «Волхову» из Великого Новгорода. Увы, мурманчане не сумели нарушить для себя неприятную традицию – быть вторыми. Выступая в четвертом первенстве, наши футболисты в четвертый раз становятся вице-чемпионами Северо-Запада. А «Ухта», занявшая в прошлом году только последнее место, в этом году стала лучшей любительской мини-футбольной командой федерального округа.

Единственное утешение для нас в том, что лучшим бомбардиром первенства стал Иван Степанов, забивший 19 голов.