Приходите поболеть

Анонс спортивных мероприятий с 24 по 28 марта

24 марта

Дополнительный матч за звание чемпиона Мурманской области по хоккею

«Колатом» (Полярные Зори) – «Апатит» (Кировск)

Оленегорск, Ледовый дворец, начало в 19.00

 


25-28 марта

Соревнования по зимнему виндсерфингу и кайтингу 76-го Праздника Севера

Кольский район, Туломское водохранилище, яхт клуб ММТП

25 марта – открытие в 11.00, начало соревнований – в 12.00, 26 марта – начало в 12.00, 27 и 28 марта – начало в 11.00, награждение – в 17.00.

 


26-30 марта

16-е зимние приключенческие соревнования по туризму «Эскимосские игры»

Хибины, озеро Малый Вудъявр

26 марта – открытие в 12.30, начало соревнований – в 13.00

27-30 марта – начало в 11.00

 


26-28 марта

Соревнования по хоккею 76-го Праздника Севера

Мурманск, Ледовый дворец спорта.

26, 27 марта – начало в 16.00, 28 марта – в 12.30.

 


26-28 марта

Соревнования 76-го Праздника Севера по конькобежному спорту

Оленегорск, муниципальный стадион, начало в 11.00

 


27 марта

Соревнования по лыжным гонкам в рамках 3-ей Спартакиады государственных и муниципальных служащих

Апатиты, лыжный стадион

Открытие в 14.00, начало соревнований - в 14.15

 


27 марта

76-й Праздник Севера Ловозерского района «День Оленевода» село Ловозеро, начало в 11.00


27-28 февраля

Соревнования по компак-спортингу «Полярная Звезда»

Мурманск, спортивно-охотничий комплекс «Кречет», начало в 11.00

 


27 марта

Соревнования по зимнему плаванию 76-го Праздника Севера

Мурманск, прорубь Семеновского озера

Открытие – в 11.45, начало соревнований – в 12.00, награждение и закрытие – в 15.00

 


27 марта

Открытое первенство Терского района по спортивному рыболовству «Рыбья морда – 2010»

Медвежий плес реки Умба, начало в 10.00

 


27-28 марта

Первый этап первенства Мурманской области по мини-футболу среди ветеранов

Апатиты, спорткомплекс «Атлет»


27 марта

12.00 - «Лавина» (Апатиты) – «Олимп» (Оленегорск)

13.30 - «Колатом» (Полярные Зори) – «Горняк» (Ковдор)

16.00 - «Колатом» (Полярные Зори) – «Олимп» (Оленегорск)

17.00 - «Лавина» (Апатиты) – «Горняк» (Ковдор)


28 марта

11.00 - «Горняк» (Ковдор) – «Олимп» (Оленегорск)

12.30 - «Лавина» (Апатиты) – «Колатом» (Полярные Зори)

 

Мурманск, спорткомплекс ДЮСШ-10


27 марта

15.00 - «Динамо – ГПС» (Мурманск) – «Электранс» (Мурманск)

16.00 - «Печенганикель» (Печенгский район) – «Вспомогательный флот» (Мурманск)

18.00 - «Динамо – ГПС» (Мурманск) – «Вспомогательный флот» (Мурманск)

19.30 - «Электранс» (Мурманск) – «Печенганикель» (Печенгский район)


28 марта

10.00 - «Электранс» (Мурманск) – «Вспомогательный флот» (Мурманск)

11.30 - «Динамо – ГПС» (Мурманск) – «Печенганикель» (Печенгский район)

Архив новостей

X