Мурманск
I
-10 °C

Сегодня новации – завтра традиции

Завтра в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке стартует информационный марафон «Сегодня новации – завтра традиции»
22.03.2010, 13:32
19

Завтра в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке стартует информационный марафон «Сегодня новации – завтра традиции».


Цель этого мероприятия, организованного библиотекой и областным институтом повышения квалификации работников образования и культуры, – повышение педагогического мастерства и информационной компетентности.


Учителя города и области получат возможность познакомиться с инновационным опытом педагогов Мурманска, Мурманской области и России; с новейшими методическими и практическими материалами, в том числе с образовательными стандартами нового поколения, национальной образовательной инициативой «Наша новая школа».


Будут представлены информационно-коммуникационные технологии в образовании, портфолио учителей и ученика, интегрированные и нестандартные уроки, проектная и исследовательская деятельность школьников, воспитательные программы, идеи и пожелания классному руководителю и др.

 


Марафон продлится с 23 по 25 марта (с 10 до 17 часов).