0
-1 °C

Алексей Петухов был одним из лучших в марафоне

21 марта в Рыбинске Ярославской области состоялся 4-й Деминский лыжный марафон. На старт вышли 1099 спортсменов из России, Украины, Беларуси, Германии, Франции и США, из которых финишировали 1017
23.03.2010, 09:57
9

21 марта в Рыбинске Ярославской области состоялся 4-й Деминский лыжный марафон. На старт вышли 1099 спортсменов из России, Украины, Беларуси, Германии, Франции и США, из которых финишировали 1017. Среди почетных гостей был мурманчанин Алексей Петухов. Наш 26-летний лыжник, лучший спринтер России двух последних лет, вышел на старт 50-километровой дистанции и был одним из лучших. Он финишировал четвертым с результатом 2 часа 16 минут 22 секунды.

После Демино Алексей выступит в чемпионате России в Сыктывкаре, а затем прилетит в родной Мурманск.