Мурманск
!
1 °C

Сегодня – День работников гидрометеорологической службы

Уважаемые метеорологи Мурманской области! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников гидрометеорологической службы
23.03.2010, 09:17
8

Уважаемые метеорологи Мурманской области! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников гидрометеорологической службы!


От качества вашей работы, своевременности и точности ваших прогнозов во многом зависят важнейшие отрасли экономики Кольского Заполярья, безопасность и здоровье наших земляков. Ваши исследования позволяют нам раскрывать загадки Арктики, определять перспективы освоения шельфа. В тяжелых условиях Крайнего Севера каждый день вы делаете работу, требующую высокого профессионализма, научной точности и дисциплинированности.


Уверены, что ваши компетенция, опыт и преданность делу позволят и в будущем успешно выполнить поставленные перед вами задачи, будут способствовать устойчивому развитию экономики и социальной сферы, а также улучшению экологической ситуации в Мурманской области.


Желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, благополучия, а всем северянам больше теплых и ясных дней!


Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

 


Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора

 


Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев