-3 °C

«Олимпийские надежды»

25.03.2010, 21:06
6

Под таким названием прошел хоккейный турнир для мальчишек 2001-2002 годов рождения. Его организовала Мурманская комплексная детско-юношеская спортивная школа. Пять команд из Мурманска, Апатитов, Североморска и Кондопоги разыгрывали первенство по круговой системе. В решающем матче встретились мурманчане и хоккеисты из Карелии.

С первых минут игра переместилась к воротам гостей. Мурманчане отчаянно штурмовали, соперники о контратаках даже не помышляли. Первый период запомнился обилием голевых моментов, но на перерыв команды ушли при минимальном счете - 1:0 в нашу пользу. Зато вторая половина встречи оправдала ожидания болельщиков. Мурманские хоккеисты забросили еще три шайбы, и только потом позволили противнику забить гол престижа. Итоговый счет - 4:1. Победителем турнира стала команда Мурманской комплексной детско-юношеской спортивной школы.