Мурманск
I
-9 °C

Благодарность приставам

Председатель Заозерского городского суда Мурманской области Г.В. Ивашко направил в адрес руководства УФССП России по Мурманской области ходатайство, в котором он выражает благодарность судебным приставам по ОУПДС отдела судебных приставов ЗАТО г. Заозерск
29.03.2010, 12:57
10
Председатель Заозерского городского суда Мурманской области Г.В. Ивашко направил в адрес руководства УФССП России по Мурманской области ходатайство, в котором он выражает благодарность судебным приставам по ОУПДС отдела судебных приставов ЗАТО г. Заозерска.

Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области

Г.В. Ивашко отмечает грамотные действия по обеспечению безопасности в Заозерском городском суде отделом судебных приставов ЗАТО г. Заозерск при рассмотрении уголовного дела в январе - феврале 2010 года.

«Процесс был социально значимым, вызвал широкий общественный резонанс, живой интерес среди жителей города и наплыв большого количества слушателей, по делу проходило более 80 потерпевших и более 50 свидетелей. Рассмотрение уголовного дела длилось около двух месяцев. На весь этот период в суде были ужесточены меры безопасности, выделен дополнительный личный состав судебных приставов по ОУПДС для усиления, что позволило не допустить правонарушений в помещениях суда.

Особо хочу отметить судебных приставов по ОУПДС Косова А.С. и Лесика Ю.Н., закрепленных за Заозерским городским судом, четкие, грамотные и своевременные действия которых облегчили работу служащих суда во время рассмотрения уголовного дела», - говорится в тексте письма.