Мурманск
!
0 °C

Вынесен приговор женщине, убившей сожителя

Собранные следственным отделом по городу Заполярный следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора гражданке
02.04.2010, 15:48
22

Собранные следственным отделом по городу Заполярный следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора гражданке М, которая в состоянии алкогольного опьянения убила своего сожителя.


Следствием установлено, что жительница города Никель  в ходе совместного распития спиртного, во время возникшей ссоры схватила со стола нож и ударила им  в грудь своего сожителя, попав прямо в сердце.


В начале следствия гражданка признавала свою вину, а затем  отказалась от своего признания, пояснив, что не помнит событий произошедшего, так как  была пьяная. Оценив в совокупности все доказательства, следствие пришло к выводу о причастности женщины к убийству сожителя.


Суд, согласившись со следствием, вынес гражданке М. обвинительный приговор.