Мурманск
0
-2 °C

«Динамо-ГПС» досрочно выиграл областной чемпионат по мини-футболу

В прошедшую субботу в Мурманске состоялись четыре игры финального турнира чемпионата области по мини-футболу среди мужских команд
06.04.2010, 12:03
9

 В прошедшую субботу в Мурманске состоялись четыре игры финального турнира чемпионата области по мини-футболу среди мужских команд. В нем принимает участие квартет лучших команд по итогам предварительных игр, которые состоялись в марте.


Победителем досрочно стал клуб «Динамо-ГПС». Мурманчане со счетом 7:4 взяли верх над апатитской «Лавиной» и с результатом 7:5 были сильнее «Колатома» из Полярных Зорь. Набрав 6 очков из 6 возможных, динамовцы сохранили чемпионский титул независимо от исхода заключительной встречи со «Вспомогательным флотом», которая пройдет 7 апреля.


По три очка в активе «Колатома» и «Лавины», победивших «Вспомогательный флот» соответственно 10:5 и 12:8. Клубы из Полярных Зорь 11 апреля в Апатитах в очной игре выявят обладателя серебряных и бронзовых медалей. Ничья в этом матче устроит полярнозоринцев, забивших больше апатитчан на три мяча, разница голов у обеих команд одинаковая.