Мурманск
!
0 °C

Кубок губернатора Мурманской области по фристайлу

В Кировске на горнолыжном комплексе «Коласпорт» вчера начались юношеские соревнования по фристайлу - Кубок губернатора Мурманской области
09.04.2010, 11:50
9

 В Кировске на горнолыжном комплексе «Коласпорт» вчера начались юношеские соревнования по фристайлу - Кубок губернатора Мурманской области. В них принимают участие спортсмены из городов России в возрасте от 9 до 17 лет. В первый день были разыграны награды в индивидуальном могуле.


Среди самых старших (1993-1996 годов рождения) первое и второе места соответственно заняли кировчане Василий Поляков и Павел Чупа. На третьей строчке итогового протокола москвич Григорий Шадский. В средней возрастной группе (1997-1998 годов рождения) первенствовал Марк Писаревский из Санкт-Петербурга, опередивший призеров соревнований Ивана Ракетского и Дмитрия Дударева, представляющих кировскую СДЮШОР по горнолыжному спорту.


Среди самых младших участников (1999-2000 годов рождения) на высшую ступень пьедестала поднялся один из хозяев кировской трассы Савелий Хортов. Второе место у его земляка Александра Соколова, третий результат показал Афанасий Рянцев из Москвы.