Мурманск
I
-8 °C

«Север» завершил сбор в Турции победой над «Нефтехимиком»

Мурманский «Север» завершил последний учебно-тренировочный сбор перед начинающимся в следующую субботу сезоном. Наша команда провела контрольный матч с «Нефтехимиком» из города Нижнекамска, занявшего 14-е место в зоне «Урал-Поволжье» российского первенств
12.04.2010, 12:04
5

Мурманский «Север» завершил последний учебно-тренировочный сбор перед начинающимся в следующую субботу сезоном. Наша команда провела контрольный матч с «Нефтехимиком» из города Нижнекамска, занявшего 14-е место в зоне «Урал-Поволжье» российского первенства во втором дивизионе 2009 года.

«Север» проводил эту встречу без одного из своих лучших игроков Александра Петухова, получившего серьезную травму и выбывшего из строя, как минимум, на месяц. Футболисты мурманской команды добились победы со счетом 2:1. На два мяча, забитых лучшим бомбардиром «Севера» двух последних сезонов Вадимом Классом и Дмитрием Прошиным, футболисты «Нефтехимика» ответили одним.

11 апреля «Север» прибудет в Санкт-Петербург, откуда отправится в Псков, где проведет две стартовые встречи первенства России во втором дивизионе зоны «Запад». 17 апреля подопечные Адьяма Кузяева сыграют с вологодским «Динамо», а 20-го - с череповецкой «Шексной».