Мурманск
"
-5 °C

Инвестиционный климат в области улучшат

Вчера министр экономического развития Мурманской области Юрий Ефремов провел заседание расширенной рабочей группы по подготовке проектов законов и нормативных правовых актов, направленных на улучшение инвестиционного климата в области
15.04.2010, 14:28
7

Вчера министр экономического развития Мурманской области Юрий Ефремов провел заседание расширенной рабочей группы по подготовке проектов законов и нормативных правовых актов, направленных на улучшение инвестиционного климата в области.


На встрече, в которой приняли участие представители исполнительных органов власти, областной думы и бизнес-сообщества, обсуждались подготовленные Минэкономразвития законопроекты «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Мурманской области» и «Об участии Мурманской области в проектах государственно-частного партнерства». Члены рабочей группы отметили их особую важность и актуальность для повышения инвестиционной активности в Мурманской области и совершенствования механизмов привлечения инвестиций в экономику региона. Законопроекты были поддержаны членами рабочей группы, в ходе обсуждения высказаны конструктивные предложения.