Мурманск
!
3 °C

«Север» оступился на старте первенства

В минувшую субботу взял старт первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Мурманский «Север» на правах хозяина поля принимал на псковском стадионе «747» вологодское «Динамо»
19.04.2010, 09:28
7

 В минувшую субботу взял старт первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Мурманский «Север» на правах хозяина поля принимал на псковском стадионе «747» вологодское «Динамо». Наша команда вышла на игру без одного из лучших игроков Александра Петухова, получившего травму на сборе в Турции. Возможно, его отсутствие сказалось в нападении «Севера».


Пропустив гол в самом начале второго тайма, наши футболисты так и не сумели отыграться. На 47-й минуте Алексей Желатин, для которого еще в прошлом году псковский стадион был родным, в первой же атаке за тайм замкнул прострел в дальний угол. Голкипер «Севера» Антон Голубев был бессилен.


Увы, на старте первенства «Север» оступился в игре с не самым сильным соперником. Следующий матч мурманская команда проведет в Пскове с другой командой из Вологодской области «Шексна» (Череповец).