Мурманск
!
2 °C

Хоть почтой, хоть лично - лишь бы отчитались: налоговая служба просит мурманчан не забывать про свои декларации

В Мурманске завершается декларационная кампания - до ее конца осталось немногим больше недели, но далеко не все мурманчане спешат отчитаться о своих доходах перед налоговой службой. Началась кампания 1-го января, но о необходимости подать налоговую деклар
22.04.2010, 21:11
7
В Мурманске завершается декларационная кампания - до ее конца осталось немногим больше недели, но далеко не все мурманчане спешат отчитаться о своих доходах перед налоговой службой. Началась кампания 1-го января, но о необходимости подать налоговую декларацию налогоплательщики зачастую вспоминают в конце апреля.

 
Налогоплательщики оживились только в марте, и к апрелю среди предпринимателей налоговою декларацию подала почти половина. Количество отчитавшихся среди прочих граждан - меньше одной четверти от ожидаемого числа.

 
Для удобства налогоплательщиков налоговая служба продлила рабочий день до 19 часов, отказалась от обедов и выходного в субботу. Кроме того, заполненную налоговую декларацию можно послать по почте - датой подачи декларации будет считаться день отправки письма.