Мурманск
!
-1 °C

Приходите на спектакль

23 апреля в 19.00 театральная мастерская «Отражение» представляет дебют молодых актеров в спектакле по пьесе В. Арро «Синее небо, а в нем облака». Творческий коллектив под руководством художественного руководителя Золотаревой Елены Васильевны - это молоды
22.04.2010, 16:56
55

23 апреля в 19.00 театральная мастерская «Отражение» представляет дебют молодых актеров в спектакле по пьесе В. Арро «Синее небо, а в нем облака». Творческий коллектив под руководством художественного руководителя Золотаревой Елены Васильевны - это молодые разносторонние люди, решившие попробовать себя в театральном искусстве.

Тяга к самовыражению и творчеству толкают их на открытие новых граней своей личности. Отсутствие профессионального опыта на сцене придает их игре оригинальность и самобытность.

Ребята начали свое восхождение на подмостки с актерско- психологических курсов (новое направление в Мурманске), направленных на высвобождение творческих способностей и познания себя, ведь без гармонии с самим собой, своим телом и без контакта с партнером актер не сможет прожить играемую им роль. Для дебютной работы был выбран интересный материал- пьеса советского писателя

В. Арро, повествующая об отношениях между мужчинами и женщинами, о любви и преданности- чувствах, которые забыты в наше время меркантильных интересов и соревнований по утверждению социального статуса.

Коллектив Театральной мастерской:

Золотарева Елена- художественный руководитель

Баранов Валентин- инженер проектировщик

Пелипенко Елена- менеджер по логистике

Мятлева Елена- торговый представитель

Храмова Диана- студентка 5 курса МГТУ «Естественно- технического» факультета

Жаркова Марина- студентка 3 курса МГПУ факультета «Иностранных языков»

Брынцева Анна- студентка заочного отделения «Психологии»