Мурманск
9
-3 °C

Поздравь ветерана

9 мая на протяжении всех этих лет остается нашей общей национальной радостью и гордостью
26.04.2010, 15:42
7

 9 мая на протяжении всех этих лет остается нашей общей национальной радостью и гордостью. Чем дальше от нас весна 1945 года, тем яснее становится величие совершенного подвига, значение Великой Победы для россиян и всего мира, когда был поставлен крест на притязаниях германского фашизма на безграничное господство и дан наглядный урок тем, кто ныне вынашивает планы закабаления народов.


В этом году все мировое человечество будет праздновать Великий Праздник – 65 лет со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот праздник стал для всех символом национальной гордости, славы, доблести и беспримерного подвига нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины. Он и сегодня объединяет и сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания великой России и благополучия ее непобедимого народа.


В преддверии празднования 65-летия Победы молодежная волонтерская инициативная группа «Молодежь Мурмана» проводит акцию «Поздравь ветерана!». В рамках акции планируется собственноручное изготовление поздравительных открыток и вручение их ветеранам и детям Великой Отечественной войны.


Приглашаем молодежь города Мурманска принять участие в акции. Для участия необходимо до 5 мая 2010 года на бумаге формата А4 исполнить рисунок – лицевую сторону поздравительной открытки, сзади рисунка указать имя, фамилию исполнителя и его возраст. Все рисунки будут оформлены в большие и красивые открытки.


Свои работы вы можете сдать в комитет по делам молодежи администрации города Мурманска (ул. Володарского, 3).