Мурманск
!
1 °C

«Пробизнесбанк»: клиент как равноценный партнер

В Мурманске открылось новое отделение «Пробизнесбанка»
26.04.2010, 20:41
17

 В Мурманске открылось новое отделение «Пробизнесбанка». Банк был основан в 1993 году и уверенно развивается, в среднем в год этот банк открывает 15 офисов по всей стране, на сегодняшний день работает 135 отделений «Пробизнесбанка».


В Мурманске Пробизнесбанк работает уже больше полутора лет, и за это время он успел завоевать доверие северян — более 2 тысяч мурманчан решили сделать вклады именно в этом банке. Сейчас банк открыл новое отделение и предоставил новые виды услуг — для всех слоев населения.


- Например, для наших клиентов мы предлагаем широкую линейку выгодных вкладов, таких как «Супервклад» и «Пенсионный». Снятие средств с «Супервклада» - без ограничений и без потери процентов, пенсионерам мы предлагаем вклад «Пенсионный» с увеличенной процентной ставкой, он предназначен он для сохранения и преувеличения сбережений, - говорит Сергей Огарков, управляющий офисом «Пробизнесбанка»


Стратегия «Пробизнесбанка» предполагает динамическое развитие и выстраивание поистине партнерских отношений с клиентом. 21 век — век высоких технологий и высоких скоростей, поэтому любую банковскую услугу здесь можно получить быстро и без лишних формальностей. «Пробизнесбанк» предлагает два вида кредитов — это быстрые кредиты без подтверждения доходов и кредиты на любые цели. Для получения кредита требуется всего один звонок по круглосуточному бесплатному номеру для заполнения анкеты, но в банк зайти все же придется — для получения наличных денег. Так, сделав всего один телефонный звонок, уже на следующий день можно получить до 1 миллиона рублей сроком до 10 лет. Предложение выгодное, оно позволит сделать ежемесячные выплаты минимальными, а кредит — доступным. Более скромный кредит до 100 тысяч рублей в «Пробизнесбанке» можно получить всего за 1 час, предоставив всего лишь паспорт и второй документ, удостоверяющий личность.


Стоит отметить и качество расчетно-кассового обслуживания, здесь все подчинено двум принципам — скорость и удобство.


- У нас можно открыть расчетный счет буквально за час, при этом не обязательно приносить нотариально заверенный документ, вы можете принести оригиналы, и наши менеджеры соответственно заверят их на месте и быстро вам откроют счет, - отмечает Андрей Белов, заместить директора департамента малого и среднего бизнеса «Пробизнесбанка»


Если же клиенту услуга придется не по нраву, он сможет вернуть деньги, потраченные на обслуживание, воспользовавшись программой лояльности клиентов «Мани бэк». Банк работает без перерывов и выходных. Отделение «Пробизнесбанка» находится в Мурманске на улице Воровского, дом 5/23.