Мурманск
!
3 °C

График проведения ремонтных работ в зоне теплоснабжения Мурманской ТЭЦ

В течение межотопительного сезона на Мурманской ТЭЦ пройдут регламентное обслуживание и ежегодный планово-предупредительный ремонт оборудования, обеспечивающего устойчивую работу станций и соблюдение параметров теплоснабжения в осенне-зимний период
27.04.2010, 17:13
10

 В течение межотопительного сезона на Мурманской ТЭЦ пройдут регламентное обслуживание и ежегодный планово-предупредительный ремонт оборудования, обеспечивающего устойчивую работу станций и соблюдение параметров теплоснабжения в осенне-зимний период. Специалисты проведут реконструкцию отдельных участков теплосети, ремонты котлов, очистку дымоходов и другие мероприятия, необходимые для надежного обеспечения мурманчан теплом и горячей водой. В силу конструктивных и технологических особенностей ТЭЦ осуществление такого рода работ невозможно без отключения установок горячего водоснабжения.


Для удобства горожан энергетики проводят остановы различных подразделений МТЭЦ в разное время. По согласованному с властями Мурманска и городских округов столицы Заполярья графику, на Восточной котельной, обслуживающей «четырехсотые» микрорайоны, работы будут осуществляться с 14 июня по 8 июля; на центральном подразделении - с 9 июля по 2 августа, на Южной котельной, в ведении которой находится Первомайский округ, - с 3 по 26 августа.