2 °C

Тренер "Севера" доволен игрой своих подопечных

28.04.2010, 12:48
9

23 апреля во Пскове завершился групповой этап предварительного этапа Кубка России среди юношей 1996 г.р. Завершился без неожиданностей. В полуфинал вышли фавориты четырех подгрупп. Неожиданно выглядит лишь разгром, который "Ижорец-Инкон" учинил хозяевам соревнований по итогам двух матчей между собой. Хотя сегодня вполне могла состоятся настоящая сенсация.

Игроки мурманского "Севера" в матче против СДЮШОР "Зенит" уверенно защищались на протяжении всей игры, а за 15 минут до конца поединка, получив право на штрафной удар с 20 метров, сотрясли перекладину ворот соперника. Но в конце игры более мастеровитые петербуржцы все-таки вырвали победу. Днем ранее «Север» разгромил команду «Нева» из Санкт-Петербурга - 3:0 голы забили: Роман Увузов,10,14, Иван Крупко,58. Наша команда 25 апреля сражалась за седьмое место с псковской «Стрелой». Пропустив гол в первой половине игры, отличился Антон Леонов, футболисты «Стрелы» казалось контролировали ход поединка, но в середине второго тайма позволили провести северянам опасную контратаку в которой Алексей Принцев сравнял счет. Победитель встречи был выявлен в серии пенальти, где счастье улыбнулось «Северу». Тренер « Севера» В.В. Самойлов остался доволен игрой своих подопечных.