Мурманск
!
0 °C

«Место встречи: ТВ-21»: 1-го мая в студии - Александр Первухин и Геннадий Степахно

Почему коммунисты и профсоюзы пойдут на первомайскую демонстрацию разными колоннами? Первыми движение 1-го мая начнут профсоюзы. Они начнут движение в 10.50 от улицы Дзержинского по проспекту Ленина к ДК Кирова, где проведут митинг. Коммунисты начнут движ
01.05.2010, 11:20
8

Почему коммунисты и профсоюзы пойдут на первомайскую демонстрацию разными колоннами? Первыми движение 1-го мая начнут профсоюзы. Они начнут движение в 10.50 от улицы Дзержинского по проспекту Ленина к ДК Кирова, где проведут митинг. Коммунисты начнут движение от Драмтеатра в 11.50 и проведут митинг у Дворца культуры сразу после представителей профсоюзного движения.

Профсоюзы, как и коммунисты, выдвигают одни и те же справедливые требования: остановить рост безработицы, банкротство предприятий. Казалось бы, надо объединиться для совместной

борьбы. Но почему-то этого не получается. Причину узнаем в субботу в 16.00 на канале ТВ-21. Гости студии - депутат Мурманской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Первухин и депутат Мурманской областной думы, первый секретарь Мурманского областного отделения политической партии КПРФ Геннадий Степахно.

Свои вопросы участникам передачи вы можете оставить прямо сейчас в комментариях к этой информации. Ведущие - Андрей Привалихин и Мария Фрейман зададут ваши вопросы в прямом эфире программы.