Мурманск
"
-10 °C

В Кольской ГМК чествуют ветеранов Великой Отечественной

В преддверии Дня Победы ОАО «Кольская горно-металлургическая компания» чествует ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Мончегорске и Печенгском районе
04.05.2010, 13:08
9

 В преддверии Дня Победы ОАО «Кольская горно-металлургическая компания» чествует ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Мончегорске и Печенгском районе. Помимо традиционных слов поздравлений и благодарности все они в честь праздника получат единовременные денежные выплаты.


В нынешнем году 9 Мая встречают 93 инвалида и участника Великой Отечественной - жители Мончегорска и Печенгского района. Каждого из них поздравят от лица Компании и вручат конверт с материальной помощью и подарочный сертификат на приобретение бытовой техники. Денежные выплаты получат и труженики военного тыла, солдаты последнего военного призыва, жители блокадного Ленинграда, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, солдатские вдовы, проживающие на территориях присутствия Компании.


Традиция, которая существует в Компании уже не один год, является составной частью социальной политики Кольской ГМК по поддержке ветеранов и тружеников тыла.